Anneau en or rose 750 millièmes formé de... - Lot 20 - Vasari Auction

Lot 20
Estimation :
200 - 250 EUR
Anneau en or rose 750 millièmes formé de quatre parties, l'une pavée de 13 brillants d'environ 0,01 carat Poids brut : 3,9 g Tour de doigt : 51 Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat