Bague en or 750 millièmes de la fin du XIXème... - Lot 21 - Vasari Auction

Lot 21
Estimation :
40 - 50 EUR
Bague en or 750 millièmes de la fin du XIXème siècle, anneau plat, motif navette orné de deux palmettes en or vert et serti d'un grenat au centre, les épaulements agrémentés de pastilles d'or 1,6 g Taille 51 Grenat égrisé, manque une pastille sur un épaulement.
Mes ordres d'achat