Bague Art déco platine 950 millièmes sertie... - Lot 23 - Vasari Auction

Lot 23
Estimation :
120 - 180 EUR
Bague Art déco platine 950 millièmes sertie au centre d'un brillant d'environ 0,20 carat épaulé de diamants de chaque côté Poids : 1,8 g. Manque un diamant sur l'épaulement, choc sur le diamant central.
Mes ordres d'achat