Paire de clips d'oreilles en or gris 750... - Lot 45 - Vasari Auction

Lot 45
Estimation :
250 - 300 EUR
Paire de clips d'oreilles en or gris 750 millièmes sertis de perles de culture surmontées de deux diamants taille simplifiée et épaulées d'un motif de feuilles en fils d'or Poids brut : 5,2 g Poinçon tête d'aigle Diamètre des perles 7,5 mm environ.
Mes ordres d'achat