Chaîne en or jaune 750 millièmes maille gourmette... - Lot 46 - Vasari Auction

Lot 46
Estimation :
200 - 230 EUR
Résultat : 230EUR
Chaîne en or jaune 750 millièmes maille gourmette Poids : : 8 g Longueur 59 cm - Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat