Une chaîne en argent 925 millièmes maille... - Lot 255 - Vasari Auction

Lot 255
Estimation :
80 - 100 EUR
Une chaîne en argent 925 millièmes maille torsadée et un pendentif floral en argent 925 millièmes, les pétales pavés de pierres blanches, le coeur en demi-perle de culture Poids brut : 3,2 g - Longueur 44 cm
Mes ordres d'achat