Une chaîne en argent 925 millièmes maille... - Lot 275 - Vasari Auction

Lot 275
Estimation :
60 - 80 EUR
Une chaîne en argent 925 millièmes maille jaseron et barrettes guillochées et un pendentif orné d'améthystes en chute Poids brut : 4,6 g - Longueur de la chaîne 45 cm
Mes ordres d'achat