Une chaîne en argent 925 millièmes maille... - Lot 288 - Vasari Auction

Lot 288
Estimation :
60 - 80 EUR
Une chaîne en argent 925 millièmes maille ovale et un pendentif serti de deux citrines taillées en poire et d'un rang de pierres blanches sur une barrette centrale Poids brut : 2,2 g Longueur de la chaîne : 42 cm.
Mes ordres d'achat