Bague en argent 925 millièmes à motif d'une... - Lot 289 - Vasari Auction

Lot 289
Estimation :
80 - 100 EUR
Bague en argent 925 millièmes à motif d'une fleur dont les pétales sont serties de tanzanites taillées en poire et d'un dauphin Poids brut : 5,4 g - Tour de doigt : 59
Mes ordres d'achat