Paire de pendants d'oreilles en argent 925... - Lot 292 - Vasari Auction

Lot 292
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de pendants d'oreilles en argent 925 millièmes sertis de quatre opales cabochon Poids brut : 4,9 g Longueur 3,5 cm
Mes ordres d'achat