PASSANITI Francesco (né en 1952) Tabouret... - Lot 69 - Vasari Auction

Lot 69
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 26EUR
PASSANITI Francesco (né en 1952) Tabouret Tondo en BEFUP DUCTAL De couleur jaune et un bout de canapé en BEFUP DUCTAL de couleur blanche de forme cubique (salissures et accident et restauration au tabouret) Haut. tabouret : 40 cm - Diam. : 38 cm Haut. : bout de canapé : 37 cm - Larg. : 40 cm - Prof. : 34 cm
Mes ordres d'achat