PASSANITI Francesco (né en 1952) Trois personnages... - Lot 199 - Vasari Auction

Lot 199
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
PASSANITI Francesco (né en 1952) Trois personnages en quête... Huile sur toile Annotée "pour que nous ayon tous les 3 - Trois perosnnages en quête...JP la bonne Moi Toi" - signée, située et datée Bettina 12.10.91 (salissures) 100, 5 x 89 cm
Mes ordres d'achat