PASSANITI Francesco (né en 1952) Constructions Huile... - Lot 236 - Vasari Auction

Lot 236
Estimation :
100 - 150 EUR
PASSANITI Francesco (né en 1952) Constructions Huile sur toile Non signée 130 x 194 cm
Mes ordres d'achat