PASSANITI Francesco (né en 1952) Mimetis Huile... - Lot 247 - Vasari Auction

Lot 247
Estimation :
80 - 120 EUR
PASSANITI Francesco (né en 1952) Mimetis Huile sur toile (accidents, déchirures et manques) 80 x 80 cm
Mes ordres d'achat