POISSONIE Marcel (actif au XXème siècle) Paysage... - Lot 41 - Vasari Auction

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
POISSONIE Marcel (actif au XXème siècle) Paysage lacustre Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 1923 90 x 120,5 cm Piéce encadrée
Mes ordres d'achat