Montre bracelet de marque Oméga, le cadran... - Lot 2 - Vasari Auction

Lot 2
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 310EUR
Montre bracelet de marque Oméga, le cadran de forme ronde en or 750 millièmes à fond champagne, chiffre arabe à 12h, chemin de fer. bracelet rapporté avec boucle en métal. (mauvais état et rayures) Poids brut : 39,90 g
Mes ordres d'achat