Montre bracelet de dame, le cadran en or... - Lot 5 - Vasari Auction

Lot 5
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Montre bracelet de dame, le cadran en or jaune 750 millièmes, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer sur le pourtour, attaches ornées de godrons, mouvement mécanique à remontoir à couronne, bracelet en cuir usagé avec boucle en métal. Poids brut : 11,85 g
Mes ordres d'achat