Montre bracelet de dame Art Déco, le boîtier... - Lot 9 - Vasari Auction

Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Montre bracelet de dame Art Déco, le boîtier en or gris 750 millièmes de forme tonneau, la couronne et les attaches serties de diamants taillés en rose, cadran gris, index des heures chiffres arabes, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet double cordon en cuir, fermoir acier, poids brut sans le mécanisme avec le bracelet 4,7 g. Poinçon tête d'aigle - Manquent des roses et les aiguilles.
Mes ordres d'achat