Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 35 - Vasari Auction

Lot 35
Estimation :
180 - 220 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes ornés de perles de culture grises dans un entrelac en or, fermoirs alpa Poids brut : 6,3 g
Mes ordres d'achat