Bague en argent 925 millièmes dans le goût... - Lot 37 - Vasari Auction

Lot 37
Estimation :
200 - 250 EUR
Bague en argent 925 millièmes dans le goût d'Hermès, à décor de H ajourés Poids brut : 8,9 g Tour de doigt : 48.
Mes ordres d'achat