Lip, montre de dame en or jaune 750 millièmes... - Lot 38 - Vasari Auction

Lot 38
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Lip, montre de dame en or jaune 750 millièmes des années 50, le bracelet en double maille serpent, le boîtier chantourné, la lunette sertie de rubis calibrés synthétiques, dos numéroté 78365 Poids brut 32,5 g Longueur 16 cm Une aiguille détachée Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat