Paire de clips d'oreilles en or jaune 750... - Lot 41 - Vasari Auction

Lot 41
Estimation :
220 - 250 EUR
Paire de clips d'oreilles en or jaune 750 millièmes sertis de camées en composition à profils de jeune femme Poids brut : 9 g Hauteur 2,1 cm.
Mes ordres d'achat