Une chaîne en or jaune 750 millièmes maille... - Lot 46 - Vasari Auction

Lot 46
Estimation :
400 - 450 EUR
Une chaîne en or jaune 750 millièmes maille gourmette et un pendentif croix pavé de rubis synthétiques taille baguette Poids brut : 9,2 g Chaîne - Long. : 48 cm - Pendentif - Long. : 4 cm
Mes ordres d'achat