Pendentif en or jaune 750 millièmes serti... - Lot 49 - Vasari Auction

Lot 49
Estimation :
350 - 400 EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes serti d'une tourmaline Melon d'eau Poids brut : 24,4 g Dimensions 4,5 x 4,5 cm.
Mes ordres d'achat