Service à hors d'oeuvre composé de quatre... - Lot 31 - Vasari Auction

Lot 31
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 42EUR
Service à hors d'oeuvre composé de quatre pièces, le manche en argent fourré à décor de filets et rubans terminés par des feuilles de laurier, les extrémités en métal argenté orné d'un bandeau aveugle disposé en diagonale entre deux motifs ajourés agrémentés de rinceaux feuillagés. Poids brut : 137,11 g
Mes ordres d'achat