Suite de cinq cuillères à moka en argent... - Lot 43 - Vasari Auction

Lot 43
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
Suite de cinq cuillères à moka en argent 800 millièmes, le manche à décor de motifs géométrique terminé par une femme surmontée d'une coiffe. Travail étranger On y joint une cuillère en argent 835, le manche marqué Hameln est surmonté d'un joueur de trompette. Travail étranger Poids brut : 61,11 g
Mes ordres d'achat