[ARTS DECORATIFS & BEAUX ARTS] Lot comprenant... - Lot 9 - Vasari Auction

Lot 9
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
[ARTS DECORATIFS & BEAUX ARTS] Lot comprenant neuf ouvrages : - MONDOR Professeur - Les gens de médecine dans l'oeuvre de Daumier Catalogue raisonnée de Jean Adhémar - Paris, Editions Vilo, 1966 - 1 vol. in-4° - reliure éditeur sous jaquette et emboitage carton - CAIN Julien - Daumier Les gens de Justice - Paris, Editions Vilo, 1969 - 1 vol. in-4° - reliure éditeur sous jaquette et emboitage carton - de FAYET Monique - Editions Charles Massin Meubles et ensembles : Renaissance espagnole - Epoques Moyen Age Renaissance (x2) - Moyen Age et Renaissance - Louis XIII et Louis XIV - Epoques Louis XIII et Louis XIV - 6 vol. in-4° -reliures éditeur sous jaquette illustrée - JOUFFROY Alain & TEIXIDOR Joan - Miro sculptures - Maeght, 1974 - 1 vol. in-4° - reliure éditeur sous jaquette et emboitage carton (quelques usures)
Mes ordres d'achat