DANINOS Pierre - Les carnets du Major Thompson... - Lot 17 - Vasari Auction

Lot 17
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
DANINOS Pierre - Les carnets du Major Thompson illustrés par Lorjou/Vacances à tous prix illustrées par Yves Brayer/Un certain Monsieur Blot illustré par Bernard Buffet - Hachette, 1961 - 1 vol. in-8° - reliure éditeur tissu illustrée sous emboitage illustré en couleurs - 575 pages - exemplaire N°1 101 sur 10 000 (exemplaire en très bel état de conservation)
Mes ordres d'achat