[JEUNESSE] Lot comprenant deux ouvrages... - Lot 46 - Vasari Auction

Lot 46
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
[JEUNESSE] Lot comprenant deux ouvrages : - de BRUNHOFF Laurent - Babar et ce coquin d'Arthur - Paris, Hachette, 1946 - 1 vol. in-Folio - reliure cartonnée illustrée - 48 pages (salissures et usures reliure - taches intérieur) - GOSCINNY & UDERZO - Le Domaine des dieux - Dargaud, 1971 (salissures et jaunissures reliure, intérieur bon état général)
Mes ordres d'achat