[JEUNESSE] LEROY Jeanne - La chaumière aux... - Lot 48 - Vasari Auction

Lot 48
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 2EUR
[JEUNESSE] LEROY Jeanne - La chaumière aux Ravenelles - Paris Librairie d'éducation de la jeunesse H.-E. Martin sd - un volume in-4° - reliure pleine percaline illustrée sur le premier plats, tranches dorées - 192 pages - illustrations in texte et hors texte par Suzanne Minier (reliure frottée avec quelques trous et manques - intérieur en bon état général)
Mes ordres d'achat