DUPOUY-LAUGA Maria (XIXème-XXème siècle) Baise-main... - Lot 6 - Vasari Auction

Lot 6
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 17EUR
DUPOUY-LAUGA Maria (XIXème-XXème siècle) Baise-main à cheval Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche (papier gondolé) 44,5 x 29,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat