Lot de trois pièces encadrées comprenant... - Lot 17 - Vasari Auction

Lot 17
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 13EUR
Lot de trois pièces encadrées comprenant : -ANONYME Paysage breton architecturé et animé Huile sur toile (saut à la couche picturale et toile percée) 32 x 25,5 cm -M. Peyre Vierge à l'Enfant Gouache Signée en bas à droite 19,5 x 17 cm -Reproduction d'une icône de la Vierge à l'Enfant 18,5 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat