BALADES René (XIXème - XXème siècle) Ruisseau... - Lot 22 - Vasari Auction

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
BALADES René (XIXème - XXème siècle) Ruisseau dans un sous-bois - Femme au fagot dans un sous-bois Paire d'huiles sur toile. Signées en bas à gauche. 40 x 49,5 cm (un trou sur chaque) Pièces encadrées
Mes ordres d'achat