Lot comprenant trois pièces encadrées : -... - Lot 26 - Vasari Auction

Lot 26
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Lot comprenant trois pièces encadrées : - ANONYME Vue d'architecture Lavis à rehaut de gouache 19,3 x 22,5 cm (infimes piqures) - DEYDIN Reny Jeune soldat au repos Crayon Signé en haut à droite Dim. feuille : 21 x 13,2 cm - Ecole orientale du XXème Course de dromadaires Peinture sur verre (salissures et infimes rayures) Dim. à vue : 19 x 28,2 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat