ANONYME (XX/XXIème siècle) - Etude de nu... - Lot 28 - Vasari Auction

Lot 28
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
ANONYME (XX/XXIème siècle) - Etude de nu au musée Rodin Pastel Marqué nov. 2002 et situé Musée Rodin 29,5 x 42 cm Pièce encadrée - Portrait d'enfant Huile sur toile Trace de signature 60 x 39 cm
Mes ordres d'achat