DEDIC Drago (né en 1937) Sensibilité de... - Lot 30 - Vasari Auction

Lot 30
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
DEDIC Drago (né en 1937) Sensibilité de la foule dans la nuit Huile sur toile Signée en bas à droite (petites usures à la couche picturale) 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat