Ecole française du XXème siècle Notre Dame... - Lot 31 - Vasari Auction

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole française du XXème siècle Notre Dame de Paris - La place de la Concorde Paire d'aquarelles sur papier Titrées en bas à gauche, monogrammées et datées en bas à droite (taches et rousseurs) 23,5 x 30 cm (à vue) Pièce encadrées
Mes ordres d'achat