Lot de trois dessins au crayon : - CASADO... - Lot 37 - Vasari Auction

Lot 37
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot de trois dessins au crayon : - CASADO Alain - Femme en culotte - Mine de plomb - signée en bas à droite - 25,5 x 16 cm - Ch Henry - Cheval - crayon - signé en bas à droite - 38 x 46 cm - BOLLESLEM - Nu stylisé - crayon - signé et daté 17.6.84 - 49,5 x 32,5 cm (petites salissures)
Mes ordres d'achat