Ecole française du XXème siècle Trompe l'oeil... - Lot 39 - Vasari Auction

Lot 39
Estimation :
40 - 50 EUR
Ecole française du XXème siècle Trompe l'oeil au papier Aquarelle sur carton 22,2 x 16 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat