GUERIN (XXème siècle) Carcasse Huile sur... - Lot 41 - Vasari Auction

Lot 41
Estimation :
50 - 60 EUR
GUERIN (XXème siècle) Carcasse Huile sur toile Signée en bas à gauche (petites craquelures à la couche picturale) 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat