Baïonnette MAUSER modèle 84/98 3ème type,... - Lot 19 - Vasari Auction

Lot 19
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 42EUR
Baïonnette MAUSER modèle 84/98 3ème type, lame droite de 25,1 cm, plaquettes bois lisse avec tôle protège feu, fourreau tôle bronzé, poinçons du waffenamt au pommeau et sur le fourreau usure, oxydation, LT 40,5 cm Allemagne, Epoque Seconde Guerre Mondiale
Mes ordres d'achat