Baïonnette MAUSER Belge modèle 1889, lame... - Lot 26 - Vasari Auction

Lot 26
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 40EUR
Baïonnette MAUSER Belge modèle 1889, lame droite de 24,4 cm, croisière à quillon, plaquettes bois lisse, fourreau acier, usure, oxydation, LT 38,8 cm Belgique, fin XIXème siècle
Mes ordres d'achat