Baïonnette à douille type Chassepot gendarmerie,... - Lot 38 - Vasari Auction

Lot 38
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Baïonnette à douille type Chassepot gendarmerie, lame de 55 cm, douille de 67 mm, 18 mm, usure, oxydation, SF, LT 61 cm France - XIXème siècle
Mes ordres d'achat