PASSANITI Francesco (né en 1952) Amok G. Deux... - Lot 7 - Vasari Auction

Lot 7
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 85EUR
PASSANITI Francesco (né en 1952) Amok G. Deux acryliques sur toile Signées en bas à droite et au dos des deux - Titrée et datée Aout 91 au dos de l'une 150 x 150 cm chacune
Mes ordres d'achat