HAYDEN Henri (1883-1970), d'après Nature... - Lot 1 - Vasari Auction

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
HAYDEN Henri (1883-1970), d'après Nature morte à l'aiguière et aux fuits Lithographie en couleurs Annotée Epreuve d'artiste - Signée et datée 68 en bas à droite - dédicacée "Franck 40 ans très amicalement J.Hayden" Dim. sujet : 37 x 51 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat