CÉLICE Pierre (1932-2019) Les Savis de l'atelier Lithographie... - Lot 2 - Vasari Auction

Lot 2
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
CÉLICE Pierre (1932-2019) Les Savis de l'atelier Lithographie en couleurs Signée et datée 68 en bas à droite et numérotée 34/75 en bas à gauche (salissures, mouillures et rousseurs et tâches) Dim. sujet : 38 x 50 cm Dim. feuille : 50 x 65,5 cm
Mes ordres d'achat