CÉLICE Pierre (1932-2019 Vue de port Lithographie... - Lot 3 - Vasari Auction

Lot 3
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
CÉLICE Pierre (1932-2019 Vue de port Lithographie Signée et numérotée IV/V Dim. à vue : 27 x 33,5 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat