CÉLICE Pierre (1932-2019), d'après Composition... - Lot 7 - Vasari Auction

Lot 7
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 45EUR
CÉLICE Pierre (1932-2019), d'après Composition abstraite Lithographie en couleurs Numérotée 33/75 en bas à gauche - signée et datée 68 en bas à droite Dim. feuille : 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat