CÉLICE Pierre (1932-2019), d'après Paquebots... - Lot 13 - Vasari Auction

Lot 13
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 45EUR
CÉLICE Pierre (1932-2019), d'après Paquebots au port Lithographie en couleurs Numérotée 99/100 et signée en bas (déchirures aux coins et plis) Dim. feuille : 38 x 56 cm
Mes ordres d'achat