CÉLICE Pierre (1932-2019), d'après Compostion... - Lot 14 - Vasari Auction

Lot 14
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
CÉLICE Pierre (1932-2019), d'après Compostion abstraite Lithographie en couleurs Signée en bas à droite et annotée "E.A." en bas à gauche 55 x 76 cm sous verre
Mes ordres d'achat